О компании
Услуги
Цены
Как это работает
Наши работы
Контакты
Инновационные
технологии
резки и сверления бетона
+7 (495) 744-65-11
Принимаем заказы ежедневно с 9:00 до 18:00
Исполняем заказы круглосуточно 24/7
Санкт-Петербург: +7 (812) 960-29-55
Выборочный демонтаж фундамента
Компания «LOMBETON.RU»

Работы по выборочному демонтажу фундамента с последующим вывозом бетонных блоков. Распиловка производилась канатной машиной CEDIMA CSA-1001 и стенарезной машиной HILTI.

LOMBETON.RU / Новости

Об алмазной резке проемов в бетоне

Компания «LOMBETON.RU»

Компания «Ломбетон» сегодня представляет услугу алмазного пиления по бетону. Мы работаем со сверхпрочными материалами с применением современных технологий и передового оборудования, поэтому гарантируем только качественный результат при любых условиях, всегда!

Проемы в стенах возможно сделать и привычными способами: используя отбойник, перфоратор, кувалду. Однако такие «старые» методы нередко заканчиваются печально, ведь они не только пыльные и шумные, но и время-/трудозатратные. К тому же, алмазная резка – это всегда гарантия точности до миллиметра, а отбойные работы – это допущение ошибок и прочих погрешностей.

Подробную информацию о технике и методах алмазного пиления бетона Вы можете найти на сайте, а также спросить напрямую у менеджеров компании.

Мы предоставляем гарантию на: исполнение работ «чисто», то есть с минимальными показателями шума, строительной пыли, вибраций; высокую скорость исполнения и, следовательно, краткие сроки выполнения заказа (распил стандартного проема в бетоне занимает в среднем 4 часа); применение исключительно современного оборудования и новейших способов пиления, поэтому в качественном результате можно не сомневаться; фиксированную стоимость сервиса.

Работы производятся как в жилом секторе, так и на промышленных объектах – для нас нет невыполнимых задач! От арочных и дверных проемов до расширения существующих – все это в нашей компетенции. Мастера «Ломбетон» - это ответственные люди с внушительным стажем, которые знают толк в своем деле и непременно выполняют задачи на «отлично»!

Расчет стоимости производится заранее по имеющемуся прайсу, все детали оговариваются со специалистами заблаговременно.

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА
Наши работы
Компания «LOMBETON.RU»
Закажите обратный звонок
Компания «LOMBETON.RU»
Другие наши проекты
компания «Lombeton.ru»
Rembeton.ru

Ремонт и восстановление
бетонных конструкций

kanatorez.ru

Пиление канатом

jethydro.ru

Гидродемонтаж

Алмазное бурение на объектах ГТС
14 января 2020 года

Крупные гидротехнические сооружения – ГЭС, ГАЭС, плотины и другие подобные объекты, возводятся при условии обеспечения их полной безопасности и надежной эксплуатации. Выход из строя объектов ГТС оборачивается нарушениями функционирования промышленных предприятий и объектов народного хозяйства, значительными материальными потерями, риском экологических катастроф. Для о...

Алмазная резка проемов и отверстий
18 декабря 2019 года

Применение современного оборудования позволяет упростить ремонтно-строительные операции, выполнить их с минимальными трудозатратами и экономией времени. Поэтому в последнее время строители все чаще пользуются технологией алмазной резки. В некоторых случаях алмазная резка признается безальтернативным выходом из возникшей проблемы. В частности, задача создания проемов и...

Класс и марка бетона
20 ноября 2019 года

Класс обозначается буквой В и цифрой, показывающей нагрузку на сжатие, которая в 95% случаев не приведет к разрушению затвердевшего бетонного кубика со стороной 15 см. Таким образом, класс определяет гарантированную прочность бетона в процессе эксплуатации. Диапазон значений – от В 3,5 до В 80. Оба показателя учитываются при принятии решения о выборе бетонной смеси дл...

Почему звонить надо именно нам
Компания «LOMBETON.RU»
Уникальное оборудование
В своей работе мы используем только профессиональное алмазное оборудование и расходные материалы лучших мировых производителей.
Гарантия на все работы
На все предоставляемые услуги, связанных с алмазной резкой и сверлением, наша компания предоставляет гарантию на отсутствие трещин и сколов.
Скорость обслуживания
Поставленные задачи специалисты компании «LOMBETON» выполняют оперативно, что выгодно при сжатых сроках и больших объемах работ.
Сертифицированные специалисты
Все работы осуществляют ведущие специалисты с многолетним опытом работы в области алмазной резки, чья высокая квалификация подтверждается до...
105120, г. Москва, Костомаровский переулок, д.3 с.12
+7 (495) 744-65-11
info@lombeton.ru
Как нас найти?
Отзывы наших клиентов
Компания «LOMBETON.RU»
Сертификаты
Компания «LOMBETON.RU»